Вы, наверное, слышали историю о лучших друзьях с детства — мальчике и девочке, которые втайне любят друг друга, но боятся признаться, да?
А слышали ту, где брат-близнец мальчика вмешивается и целует девочку, чтобы вызвать у брата ревность?
Нет?
Тогда пора вас просветить.
Уайатт Гибсон был моим лучшим другом с тех пор, как мы ходили в подгузниках, и я влюбилась в него, когда нам было по десять.
Но когда Уайатт уехал учиться в колледж, а я осталась в нашем родном городке Ньюберри-Спрингс, штата
Техас, я отказалась от мечты, что мы когда-нибудь будем вместе — даже несмотря на то, что он поцеловал меня в ночь перед отъездом.
Прошло восемь лет, и теперь я помогаю ему с бизнесом, стараясь не выдать того, что безнадёжно в него влюблена... и, наверное, всегда буду.
Но поддаться этим чувствам — поставить на кон всё, что дорого мне в жизни: его семью, которая стала моей собственной, и дружбу длиною в жизнь, которую я ценю куда больше, чем свои фантазии о том, каково было бы принадлежать ему полностью.
Жизнь была нормальной, пока брат-близнец Уайатта, Уокер, не решил, что ему надоело, что мы ходим вокруг да около, и не придумал план, который заставит Уайатта признаться в своих чувствах.
Он поцеловал меня.
И даже зная, что это ранит Уайатта, мне было приятно играть с огнём — выйти за рамки безопасной зоны, в которой я жила из страха всё изменить.
Но всё действительно изменилось.
Всё стало одновременно туманным и опасным.
И вдруг, из человека имевшего всё... я стала тем, кто мог всё потерять.
Ее отвага и бесстрашие стали легендой в журналистских кругах. Лика казалась циничной, уверенной в себе, однако под жесткой оболочкой скрывалась маленькая девочка, воспитанная бабкой-продмагшей, у которой не забалуешь. Лика бежит от любви, не решаясь до конца довериться мужчине… Но однажды, оставшись одна, она вспоминает о том, кто хотел заботиться о ней пятнадцать лет назад, и понимает, что это единственный человек, который ее любил. Вот только откликнется ли он на призыв теперь, когда потеряно уже столько времени?
Он — золотой мальчик хоккея, мой новый клиент и человек, которого я избегала последние девять лет. Меня наняли, чтобы исцелить его — но сломаны мы оба. Хоук Мэдден был моей первой любовью. Я думала, он будет моим навсегда. Но жизнь не всегда бывает справедливой. А горе может быть беспощадным зверем. Бежать или сражаться? Я всегда выбирала бегство. Но теперь он снова в моей жизни, после всех этих лет. Один взгляд. Одно прикосновение. Один поцелуй. И старые чувства возвращаются. Чувства, которые я думала, что давно похоронила. Хоук Мэдден был моей первой любовью…
«Жизнь иногда бьет нас, это, конечно, очень неприятно, но придет день, когда ты поймешь, что ты не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами».
Иветта Померанцева делая репортаж для журнала «Голос Вселенной», заблудилась в дремучем лесу и оказалась в мистическом тумане, а там твари-мутанты, жуткие пещеры и закованный в кандалы пленник… С этого момента жизнь Иви стремительно понеслась от одного приключения к другому.** героиня нежная, очаровательная, но с характером.
** герой харизматичный красавчик, благороден, но и тем ещё гадом умеет быть.
** резервация, где живут и служат на благо общества оборотни-полукровки, они же шикарные парни.
** ящеры-мутанты инопланетные гуманоиды
** любовь и страсть — откровенно и чувственно (!)
** история любви с обязательным ХЭ.Том II
Надвигается война. Королева гидр направляет свою орду монстров на человеческие земли. Иви, Рейз и их друзья отправляются в пустыню, чтобы найти логово королевы и убить ее. Именно с ее смертью воцарится хаос и ящеров, которые подвластны Зову и подчинению, будет проще убивать. Но у командира южной резервации есть еще козырь в рукаве, а именно девушка, что способна подчинить себе ящеров. Вот только справится ли Лика с отведенной ей ролью? Но у нее есть защитник по имени Шакал воин-гибрид, который для Лики, как щит.
Итак, небольшой отряд верных друзей отправляется в поход, чтобы попасть в засасывающие Поющие Пески и встретиться с самой королевой гидр. Их ожидает много приключений, сражений и даже обретение самого могущественного во всей Вселенной Чувства — Любовь.
Заключительная часть.
— Я могу выиграть не только гонку, — цедит он сквозь зубы. — Я могу выиграть у Давида и чёртов Кавасаки.
И тебя!
— Меня? — вскидываю брови. — Я не мотоцикл, чтобы меня выигрывать!
— Мы знакомы? — его тон меняется, становится встревоженным.
Чёрт!
— Нет.
Кирилл недоумённо качает головой.
— Странно...
Распахнув свою кожанку, потирает рёбра. Делает это машинально.
Мне нужно исчезнуть отсюда немедленно!..
Кирилл Савельев — известный мотогонщик. Красивый, циничный, беспринципный бабник. И он не планировал что-либо менять в своей беззаботной жизни. Ровно до встречи с призраком из своего прошлого. Кто знает, чем грозит эта встреча?.. Растопит лёд лишь его сердца или сожжёт дотла их обоих?..
Ники Савицкая — «золотая» девочка, которая вышла замуж по любви и лишилась всего. Она собиралась уйти от мужа, который ей изменил, но не успела, и теперь должна «отработать» его долги.
Лукас Вайцграф — информационный король теневого мира. Серьезные чувства для него под запретом, как и любые привязанности.
Что будет, если эти двое однажды встретятся?
Пустота. Разрушения по десятибальной шкале. И чувство, которое либо уничтожит обоих, либо…
ВАЖНО:
???? ОДНОТОМНИК, ХЭ
???? 18+ не за красивые глаза, много откровенных сцен, нецензурные выражения
???? Опасный мужчина, который хочет, берет и делает
???? Семейные ценности
???? Эмоции на разрыв
— Я могу выиграть не только гонку, — цедит он сквозь зубы. — Я могу выиграть у Давида и чёртов Кавасаки.
И тебя!
— Меня? — вскидываю брови. — Я не мотоцикл, чтобы меня выигрывать!
— Мы знакомы? — его тон меняется, становится встревоженным.
Чёрт!
— Нет.
Кирилл недоумённо качает головой.
— Странно...
Распахнув свою кожанку, потирает рёбра. Делает это машинально.
Мне нужно исчезнуть отсюда немедленно!..
Кирилл Савельев — известный мотогонщик. Красивый, циничный, беспринципный бабник. И он не планировал что-либо менять в своей беззаботной жизни. Ровно до встречи с призраком из своего прошлого. Кто знает, чем грозит эта встреча?.. Растопит лёд лишь его сердца или сожжёт дотла их обоих?..
<p>Есть несколько вещей, к которым жизнь тебя не готовит. Например, что делать, когда суперсексуальный парень застает тебя прячущейся в его подвале. Или как поступить, когда появляется таинственная посылка с билетами на хоккейный матч, потому что, по-видимому, он профессиональный спортсмен. Или как справиться с тем, что он чертовски знаменит, поскольку половина из 20000 зрителей на трибунах одеты в майки с его именем.</p>
<p>Я думала, что я взрослый человек, достаточно подготовленный к жизни.</p>
<p>Но одно свидание с Джексоном Уайлдером, вирусное видео и инцидент «Не знала, что она твоя мама» – и я внезапно подвергаю сомнению все, что, как мне казалось, знала.</p>
<p>Но он забавный. И замечательный. Я думаю, что, возможно, влюбляюсь в него.</p>
<p>Но не знаю, влюбляется ли он в меня, или он такой же игрок вне льда, как и на нем.</p>
Он – холодный и неприступный хозяин огромного поместья, трагически потерявший любимую женщину.
Она – дорогая игрушка, подарок, который ему вручили для развлечения на одну ночь.
Мимолетная встреча – единственное, что их связывает, но есть одно «Но» Эта девушка – точная копия его погибшей жены…
Переиздание в новой обложке.
Одна ошибка, и твой мир разрушен. Вместо дома – враждебный особняк. Вместо друзей – безразличная охрана. Вместо любви – ледяная постель врага. И надо бы смирится, ведь выход отсюда только один, но именно ненависть придает желания жить. Ненависть к одному единственному человеку. Своему новому хозяину.
Переиздание в новой обложке.
Три года назад я была наивной дурой, влюбленной в Джека Моретти, наследника могущественного клана богачей, возомнивших себя богами. Они ломают чужие судьбы так же легко, как Джек сломал мою. Тогда мне удалось спастись, но кошмары каждую ночь напоминают о его карих глазах. Я была уверена, что покончила с ним, но что, если наследник рода Моретти еще жив? Что, если он придет за мной? Что, если узнает о секрете, который я три года назад унесла под сердцем?
Мне никогда не везло при жизни, да и после смерти удача повернулась ко мне спиной. Я переродилась в популярной новелле «Герцог, пьющий кровь», но отнюдь не прекрасной главной героиней. И даже не соблазнительной злодейкой. Конечно, я вытянула самую плохую карту: моего персонажа, несчастную Лиони, герцог-вампир убивает еще в прологе.
Ну уж нет! В отличие от безропотной Лиони, я так просто сдаваться не собираюсь! Нужно любым способом пережить этот ужасный пролог, а потом обо мне забудут.
Но что происходит? Почему пролог все никак не заканчивается? И почему герцог ведет себя так, будто я перестала быть для него еще одним мешком крови? Он же не мог влюбиться в меня?.. О нет! Кажется, происходит кое-что похуже! Похоже, это я влюбляюсь в него…
˗ Ну всё, время истекло! Отпускай меня! ˗ К мужу вернёшься? ˗ Нет! ˗ На что жить будешь? ˗ Ты же знаешь, что я блог веду! ˗ Там не такие деньги к каким ты привыкла! ˗ Разберусь! Главное свобода ото всех! ˗ Хочу сделку предложить! Я оплачиваю все твои хотелки, покупаю машину и квартиру. Взамен остаёшься ещё на год! Ловлю смачную пощёчину. Согласен, заслужил! ˗ Я вообще после всего что было с мужиками общаться не буду! Все одинаковые! Либо продают, либо покупают, либо силой берут! Стою молчу. Аргументов нет. Она собирает вещи, радостно напевая песенку под нос. У меня в горле ком. Хочу зажать её в объятиях, и никуда не отпускать. Понимаю, что это значит, что буду опять удерживать её насильно! Не хочу! Сдохнуть хочу! Она выходит из комнаты, и тащит за собой маленький чемоданчик! ˗ Постой, почему не забираешь все вещи? Я же купил тебе столько нарядов! ˗ Не хочу! В моей новой жизни, они мне будут не нужны! Стою, облокотившись на косяк и смотрю как она уходит. Охрана показывает на неё глазами. Мол что, держать? Мотаю головой из стороны в сторону. Отпустить! Пусть идёт! Лучше бы никогда не встречал её. Бью кулаком в стену и закрываюсь в своём кабинете. Бухаю до такого состояния, что перестаю что-либо соображать. Ложусь тут же на диван. Вспоминаю как здесь занимался с ней любовью. Она ушла и с большой радостью. Я для неё монстр. Её больше не будет. в конце ХЭ
Зачем девушке дарят украшения? Для того, чтобы показать, что она дорога и любима. Разве регент любит меня? Про его чувства не знаю, но за себя могу сказать, что меня влечёт к его тьме настолько, что умру, если не увижу его как можно скорее.
Лия и Гейб ходят на один курс писательского мастерства. Они узнают одинаковые отсылки к поп-культуре, заказывают одну и ту же китайскую еду и зависают в одних и тех же местах. Но, как это часто бывает, Лия слишком неприступна, а Гейб слишком застенчив, чтобы у них что-то могло получиться.
Для всех вокруг очевидно, что эти ребята созданы друг для друга. Друзья, однокурсники и случайные знакомые следят за развитием их отношений, как за любимым сериалом, и делают все возможное, чтобы свести их вместе. Вот только и у Гейба, и у Лии, кажется, совсем другие планы…
Третья часть романа об эстетических удовольствиях. Вернувшись из Урбино в Россию, Ренато пытается обрести покой. Последние четыре месяца он жил в коттедже у Марты своей подруги и куратора, единственного человека, который, как когда-то его дорогая Нелли, понимает его без слов. Но грубая деревянная маска, привезенная Мартой с выставки, пробуждает в Ренато забытое желание снова писать портреты.
Визит к создательнице масок, Амаи, становится точкой невозврата. Их творческий союз с Мартой дает трещину. Ренато возвращается в свою студию, а она погружается в организацию ольфакторной выставки, вовлекая в проект и его. Именно там он встречает Полину, чувствуя, что их встреча была предопределена.
Судьба вновь приводит его в ресторан к Нелли, где события принимают неожиданный оборот. Останется ли Ренато с верной Мартой, чья тихая поддержка была его опорой, или выберет новое, роковое увлечение, грозящее разрушить хрупкий мир?
Ренато, профессиональный художник и фотограф, после десяти лет совместной дружбы с Нелли, владелицей итальянского ресторана, делает ей предложение руки и сердца. Нелли, неожиданно для самой себя соглашается, при том, что она старше Ренато на четырнадцать лет. Это она, много лет назад, увлекла его коллекционирование бабочек. Вот только её коллекция состоит из уникальных крылатых насекомых, а его — из портретов и фотографии, которые способны вызвать весь спектор эмоции, и заставить рождаться, и трепетать бабочек в животе. Нелли, до того момента, как самой оказать в обьятиях Ренато, умело подбирала к каждой его новой музе образ той или иной бабочки. Теперь же, спустя четыре месяца их совместной жизни, ей придётся столкнуться с чередой неприятных событий, главное из которых она создаст сама — Ренато вновь возьмётся за написание картин с бабочками…
Гермиона Грейнджер встречается с Роном Уизли и работает в Отделе Тайн над таинственным медальоном. Она пытается выяснить, как же он работает. Несчастный случай помогает ей понять это. А заодно найти свою судьбу.
Затаив дыхание смотрю, как мальчик останавливается и подходит ко мне.
Сказать, что у него талант — ничего не сказать!
— Ты раньше занимался танцами?
— Немного, — мальчик пожимает плечами и помедлив добавляет: — С мамой.
— Это заметно. У тебя огромный потенциал! Хочешь, я запишу тебя к нам? Будешь ходить?
— Хочу, — кивает он. — Но не буду. Папа не разрешит.
— Папа не любит танцы? — хмурюсь я.
Ох уж эти «махровые» мужики со своими предрассудками…
— Нет. Но он не в восторге от танцовщиц, которые их ведут.
***
Я готов на многое, чтобы помочь сыну адаптироваться на новом месте и найти друзей. Записать его на любую секцию. Плавание, борьба, футбол... Однако, единственное занятие, которое его интересует, я считаю крайне неподходящим. Но как спорить с тем, что танцы меняют жизнь сына к лучшему? И как устоять перед его тренером, которая, в отличии от других, видит в моем мальчике не проблему, а потенциал?