Вчера на мой балкон с крыши свалился мужик и принес с собой неприятности. Сегодня я бегу от его убийц, которые пришли и за мной. Только с поправочкой: мужик еще жив, и бросить его не могу. Совесть не позволяет. А у совести голубые глаза, зовут ее Соня, и она этому гаду приходится дочерью!
Книга точно не оставит равнодушной, криминал, страсть, драма и конечно же неповторимая сюжетная линия, которая с первых строк захватит ваши сердца.
Машина тронулась с места, он даже не спросил в правильную ли мы едем сторону. Отъехав чуть — чуть, затормозил и потянулся к печке. Взгляд непроизвольно упал на его пальцы, все в татуировках. У Федора тоже были, но он много лет провел в тюрьме и ни раз.
— На малолетке набил! Дурак глупый! — усмехнулся незнакомец.
Я вжалась в кожаное сидение. Что-то щелкнуло и двери машины заблокировались. Страха уже не было. Убьет так убьет, меня даже искать никто не станет.
— Я, Давид!
Имя необычное, красивое. Как и он. Все из другой жизни.
— Ангелина!
— Красиво! Ангел значит?
Глеб Москвин — друг моего отчима, миллиардер и самодовольный мудак, каких свет не видывал.
Он обещал хранить мой секрет в тайне. Но за его молчание мне придется заплатить. Не деньгами, разумеется.
В неё влюбились сразу два парня, причём в одного из них влюблена её лучшая подруга. Но что же делать главной героине, которая сломлена и абсолютно пуста? Она не умеет любить. Уже просто не сумеет после той ужасной истории, случившейся с ней. И об этом никто не знает, потому что бедная девушка всё держит в себе, боясь осуждения. А приходится ей скрывать то, что уже давно принадлежит тому, кто стал её персональным ужасом. Он-воплощение личного кошмара, который отныне приследует девушку в ночи. Так что же всё-таки произошло с главной героиней этого романа? И чем кончится история, где четверо абсолютно запутались в своей жизни?
Каково это — быть пленником своего собственного тела? Будучи маленькой девочкой, решать совершенно взрослые проблемы. Вопросы добра и зла, любви и ненависти стоят для "особенных" людей совершенно по-другому, чем для здоровых.
Настя учится понимать мир, любить и заводить друзей, и старается не отставать от сверстников. Но как полюбить себя, если отчетливо видишь то, что отражается в зеркале?…
Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?
Жизнь подкинула Вадиму очередное испытание. Перед потерей сознания, женщина из соседней квартиры попросила не бросать ее ребенка. Но как она не понимает, у него нет опыта в обращении с детьми! Он закоренелый холостяк! В полицию тоже нельзя обращаться, иначе женщину могут лишить родительских прав.
Остается одно, забрать ребенка к себе и будь, что будет?
Долгих четыре года настоящей пахоты на работе — и мне удалось пересесть с места рядового менеджера в кресло директора рекламного агентства. Можно почивать на лаврах? Оказалось, нет! Агентство сменило хозяина, и новый владелец понизил меня в должности, а на мое место поставил… какого-то типа с чешской фамилией. Вот только я не сдамся: выживу новичка — и пикнуть не успеет, будь он хоть самим чертом!
Однажды я по пьяни и дурости переспала с незнакомым мужчиной. А через девять месяцев у меня родилась малышка… Я долго искала ее отца, но вскоре потеряла надежду.
Я уже свыклась с мыслью воспитывать дочку одна, благо, родители помогали. Но тут объявился мужчина, который утверждал, что малышка его. И все бы хорошо, но через три года все стали замечать, что у девочки глаза и улыбка, как у моего босса, совсем другого и далекого мне человека.
Лиза пыталась устроиться горничной на лето, а вместо этого оказалась на загородной вилле олигарха. Его не зря прозвали Большим Боссом, он способен не только провернуть выгодную сделку, но и за одну встречу покорить любую девушку. Сможет ли провинциалка составить пару акуле туристического бизнеса?
Это была безумная идея: поменяться местами с горничной, чтобы поближе узнать мужчину, о браке с которым договорился отец. Жених богат, влиятелен и довольно красив, но Ирина о нем слишком мало знает. Хватит ли у нее сил справиться с внезапно пробудившимися чувствами и довести игру до конца?
Кажется, сразу двух боссов ждет большой-пребольшой сюрприз!
Ведьма нагадала суженого, и он — точь-в-точь генеральный нашего концерна. Только он не собирается становиться моей судьбой, а ведьма предупредила: упустишь — век счастья не видать!
В моей жизни есть три проблемы и их можно описать одним словом "БОСС".
Мало того, что он дрессирует меня на работе и портит личную жизнь, так еще наши родственники решили, что мы — идеальная пара и намекают на свадьбу.
Замуж за него? А вот и нет! Война по всем фронтам!
Она меня не узнала!
- Добрый день… Меня зовут Диана. Мы с вами незнакомы, но…
Я перевел взгляд на мальчишку лет пяти, которого она держала за руку. К горлу подкатил спазм.
Это же моя копия - только на тридцать лет младше.
- Мы с вами незнакомы, но… - подсказал я.
- Да, но мы пришли лично поблагодарить вас за то, что спасли Матвею жизнь.
Я снова прошелся ничего не видящим взглядом по лицу стоящей напротив женщины и прикрыл глаза.
Она ошибалась.
Мы были очень даже знакомы.
Переводя деньги на благотворительность, я даже не подозревал, что спасаю жизнь… собственного ребенка.
Я переехала в столицу совершенно случайно. Лишь благодаря Богдану — мужчине, который появился слишком внезапно, стремительно завоевав мое сердце. И, устраиваясь секретаршей к его другу, я совершенно не рассчитывала, что тот решит объявить мне войну, попытавшись поссорить нас с женихом. И мне бы наплевать, но он может ненароком раскрыть наш секрет… Поэтому я не собираюсь сдаваться! И ты еще пожалеешь, босс!
У меня есть всего пару месяцев, чтобы влюбить в себя незнакомого мне мужчину, к которому меня устроили на работу. Он бабник, идиот и отморозок. Но я задолжала жизнь его отцу, и когда он просит спасти компанию от сына — у меня не остается выбора.
Итак, меня зовут Лена. Мне 26. Я хакер, и я взломаю этого мужчину и заставлю в себя влюбиться. Главное не потерять себя в этой игре.
Раз. Два. Три.
Начали!
Я приехала в Москву, чтобы претендовать на должность помощницы, а попала… в уборщицы. И то, совершенно случайно.
Но даже уборщицам в «Данилов энд партнерс» платят хорошо, поэтому я засунула гордость подальше и согласилась. Тогда я еще не знала, что сам недосягаемый Данилов сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться…
В общем попала я по полной. По самые помидоры, как говорят мои братья. Ведь я все-таки умудрилась в него влюбиться.
Мне никогда не везло с мужчинами, а им со мной. Честное слово, у мужиков слишком много недостатков!
Я уже устала находить этому подтверждение, как вот, пожалуйста, еще одно — моя соседка просит помощи. Босс совсем ее затиранил, она на грани нервного срыва! И вот я отправляюсь спасать подругу, у которой разбегается персонал. А еще я полна решимости поставить зарвавшегося тирана на место! Вот только… оказывается, он невероятно красивый, загадочный и притягательный настолько… что кажется, даже мой боевой дух сломлен под гнетом его обаяния.
После предательства мужа я твёрдо решила, что отношения не для меня. Больше никаких мужчин! Никогда! Единственная ночь с незнакомым красавчиком не в счёт. Это была случайность. Недоразумение.
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор… должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"…
Меня бросил муж. Врачи сказали, что я бесплодна.
Но я не согласна с приговором судьбы! У меня начинается новая жизнь, ведь за 80 дней я должна найти нового мужа, выйти замуж, забеременеть…
Получилось немного не в том порядке… Я нашла работу, забеременела, и теперь остались сущие пустяки: женить на себе босса, этого властного буку Одинцова. Думаете, не получится? А вот это мы еще посмотрим! Вижу цель — не вижу препятствий!
Она: серая мышь, его "говорящий костыль", без которого Ларин не может ступить и шагу.
Он: повеса, плейбой и баловень судьбы, решивший преобразить свою ужасную секретаршу.
"Полина держалась из последних сил. Ее душили смех и восторг. Она вся была, как воздушный шарик с гелием, легкая и веселая. Эксперимент доктора Приходько блестяще завершен, все у нее получилось, и Евгений Ларин… Боже мой, как же она без него соскучилась, без этого…
— … Выглядите вы теперь вполне пристойно, не стыдно и в люди вывести…
…Придурка самовлюбленного! Идиота! Трепача и пустозвона! Бестактного хама!
Гелий улетучился безвозвратно. Полина встала из-за стола, и Евгений, оробев, попятился. На каблуках она оказалась выше него…"