Я заподозрила мужа в измене и нашла подтверждение его встреч с другой женщиной.
Ревность, скандал, слёзы и спонтанное заявление, что хочу развестись — я выплеснула на Егора всё и сразу. В глубине души надеялась, что он попытается возразить, оправдаться, но… Муж просто взял и согласился. Без борьбы за нашу семью. Без объяснений. Лишь с одним условием: перед расставанием я должна исполнить три его желания.
Я согласилась — мне ведь уже нечего терять. Но с каждым днём мне становится всё сложнее разобраться в том, что между нами происходит.
Что, если я ошибаюсь? Нужно ли нам расставаться?
Тем более последнее желание приведёт к неожиданным последствиям...
В тексте есть: горячо и откровенно, любовь и страсть, очень эмоционально и чувственно, развод
Ограничение: 18+
Я узнала о том, что муж мне изменяет. Не стала устраивать разборки, просто бросила его и подала заявление на развод. Однако он не явился в суд в назначенный день.
Но я обязательно добьюсь своего, разведусь с изменщиком. Осталось только убежать от него.
Или от самой себя?